Нижегородское Региональное Отделение
общественной организации-политической партии
РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ
и.о.Председатель: Дунаев Сергей Валентинович
Адрес: Нижегородская область г. Дзержинск
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел: +7(920)-250-23-09
Председатель: Супряткина Ирина Витальевна
Адрес: Нижегородская область г. Бор
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел: +7(904)-902-4075
Председатель: Князькин Валерий Викторович
Адрес: Нижегородская область г.Дзержинск
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел: +7(920)-067-8413
Председатель: Дунаев Сергей Валентинович
Адрес: Российская Федерация г. Нижний Новгород
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел: +7(920)-250-2309
Председатель: Ерофеева Ирина Викторовна
Адрес: Нижегородская область г. Ворсма
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел: +7(906)-362-7517
В рамках теледебатов у Владимира Соловьева, кандидаты на пост президента РФ-2018 поделились своим мнением относительно культуры и искусства.
В частности, кандидат на должность президента России Сергей Бабурин считает, что раскол в национальном сознании можно остановить, вернувшись к истинным ценностям, к корням, на которых строились все произведения культуры и искусства, а также к доступному образованию и бесплатному здравоохранению. По его мнению, нельзя путать свободу с вседозволенностью и распущенностью, а культуру - с воспитанием эгоизма и потребительства.
"Те люди, которые довели нас до бедности и нищеты, должны уйти. Чтобы мы избавились от лжи, коррупции и лицемерия, я буду руководствоваться следующими принципами: детей любить, семью беречь, стариков уважать, Родину защищать", - закончил свое выступление Сергей Бабурин.
Кандидат в президенты РФ Сергей Бабурин в ходе дебатов на радио выступил в поддержку многодетности и призвал защитить Россию от западной пропаганды однополых браков.
Темой дебатов на радиостанции "Вести ФМ" в понедельник стали здравоохранение и социальная сфера. В дебатах, помимо Бабурина, приняли участие доверенные лица Максима Сурайкина (Александр Абрамович) и Бориса Титова (Сергей Демин).
"Мы должны с детства приучать людей, что жить надо в обстановке честности, достоинства и порядочности. А нам говорят: давайте культивировать однополые семьи, давайте равенство однополых браков с семьями. Убийство семьи — вот что произошло на Западе под флагом толерантности, нельзя допускать, чтобы эта зараза проникла к нам", — сказал Бабурин.
"Мы должны рожать, сколько сможем. Только многодетные семьи могут спасти нашу цивилизацию", — добавил он.
Бабурин также раскритиковал платную медицину и платное образование, выступив против сокращения фельдшерских пунктов в селах. В свою очередь Абрамович заявил, что Сурайкин выступает за полностью бесплатное образование и здравоохранение. Демин отметил, что огромной демографической проблемой России является здоровье мужчин, а Титов предлагает создать комплексную программу по его улучшению.
Выборы президента РФ пройдут 18 марта. Официально зарегистрированы кандидатами на пост президента восемь человек (в алфавитном порядке): Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").
РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20180312/1516165806.html
Кандидат в Президенты РФ Сергей Бабурин в программе A-Team Радио "Эхо Москвы" от 07.03.2018
Интервью кандидата в Президенты РФ Сергея Бабурина телеканалу День-ТВ от 16.02.2018
Кандидат в Президенты РФ Сергей Бабурин в программе Разбор полета радио "Эхо Москвы" от 12.02.18
Кандидат в Президенты РФ Сергей Бабурин в программе Вечер с Владимиром Соловьевым от 07.02.18
Кандидат в Президенты РФ от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин представил в ЦИК подписи в поддержку своего выдвижения (запись от 30 января 2018 года)
Интервью Председателя НРО С.В. Дунаева, для программы "Знак вопроса"
(июнь 2016 года)
Выступление на публичных слушаниях 21.08.2012 в защиту всенародных выборов мэра города Дзержинска (смотреть с 19 минуты)
4 ноября 2012 года Российский общенародный союз и другие национально-патриотические организации России провели Русский марш. В этом году он был посвящен 400-летию окончания Великой Смуты. Русский Марш прошел во многих городах России. В Москве он собрал более 20 тысяч человек. Шествие прошло по Якиманской и Крымской набережным. Делегаты от Нижегородского Регионального отделения Партии РОС во главе с Председателем РО тоже участвовали в шествии.